Образовательная программа «Судебная и прокурорская деятельность» получила госаккредитацию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Образовательная программа «Судебная и прокурорская деятельность» получила госаккредитацию

Образовательная программа «Судебная и прокурорская деятельность» получила госаккредитацию

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) успешно аккредитовала Алтайский филиал РАНХиГС в отношении уровня профессионального образования по укрупненной группе профессий, специальностей и направлений подготовки «Юриспруденция» (специалитет). Соответствующий приказ от 14 октября ведомство разместило у себя на сайте.

По результатам проверки экспертами Рособрнадзора было принято заключение, что образовательная программа «Судебная и прокурорская деятельность» уровня специалитета в Алтайском филиале РАНХиГС по содержанию и качеству подготовки обучающихся соответствуют федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования. Это означает, что вуз имеет право выдавать своим выпускникам дипломы установленного Минобрнауки образца.

Сведения о переоформлении свидетельства будут внесены в реестр организаций, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.