Образовательный семинар по формированию новых навыков работы в табличном процессоре завершен! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

23 марта по 20 апреля прошли занятия в рамках образовательного семинара по формированию новых навыков работы в Excel. Слушателями стали сотрудники транспортной компании ООО «ТК Русгруз». Спикером выступила заведующий кафедрой экономики и финансов Алтайского филиала Президентской академии, к. э. н. Лукина Елена. По итогам семинара слушателям выданы сертификаты.

Семинар мне очень понравился. Преподаватель преподнесла информацию интересно и в доступной форме. Особенно здорово, что обучение наполнено примерами из жизни, это, безусловно, помогает лучше понять материал.

Елена Комарова
Бухгалтер по работе с первичной документацией ООО «ТК Русгруз»

Было очень познавательно, мы узнали много новых фишек. Преподаватель знает свое дело, на все вопросы есть ответы, информацию объясняет доступно. Отдельно отмечу атмосферу в Академии – красиво, комфортно, все условия для студентов.

Смирнова Марина
Главный специалист отдела аренды подвижного состава

Работа с электронными документами – это реалии сегодняшнего дня. И работа должна быть производительной. Такие мощные инструменты работы с числовой информацией как Excel постоянно совершенствуются, но многие новые его возможности зачастую не используются на практике. Непросто перестроить привычный алгоритм работы, но именно необходимость что-то менять к лучшему в своей работе я стараюсь донести до слушателей.

Лукина Елена
Заведующий кафедрой экономики и финансов, разработчик и спикер образовательного семинара