Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Обучающий семинар «Актуальные проблемы совершенствования делопроизводства в контексте управления качеством образования в Алтайском филиале РАНХиГС»

Обучающий семинар «Актуальные проблемы совершенствования делопроизводства в контексте управления качеством образования в  Алтайском филиале РАНХиГС»

28 и 31 октября 2011 года в Алтайском филиале РАНХиГС при содействии кафедры ГиЕНД прошел обучающий семинар по теме «Актуальные проблемы совершенствования делопроизводства в контексте управления качеством образования в Алтайском филиале РАНХиГС». В ходе семинара были рассмотрены следующие актуальные вопросы:
  • совершенствование системы управления качеством образовательного процесса Алтайского филиала РАНХиГС;
  • нормативное регулирование ведения делопроизводства Алтайского филиала РАНХиГС;
  • порядок взаимодействия структурных подразделений Алтайского филиала РАНХиГС;
  • внутренние аудиты Алтайского филиала РАНХиГС;
  • государственная аккредитация 2012 Алтайского филиала РАНХиГС.
Целевая аудитория семинара:
  • представители структурных подразделений Филиала;
  • заместители заведующих  кафедрами Филиала;
  • лаборанты кафедр Филиала.
По окончании семинара все участники получили сертификат.

Абитуриенту