Обучение для бизнесменов: презентация программы MBA / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Обучение для бизнесменов: презентация программы MBA

Алтайский филиал Президентской академии совместно с ведущей бизнес-школой России – Институтом бизнеса и делового администрирования (ИБДА) РАНХиГС – запускает программу для бизнеса.

1 июня мы приглашаем предпринимателей, менеджеров среднего и высшего звена на День открытых дверей, посвященный программе MBA.

Что такое МВА?

• Личностное развитие руководителя или владельца компании
  • Консультации от ведущих экспертов и бизнес-тренеров страны
  • Коллективный поиск управленческих решений
  • Сообщество опытных и знающих, думающих и амбициозных людей
  • Новый старт саморазвития и переосмысления жизненной позиции
  • Отличная возможность развить в себе лидерские качества

Программа построена по принципу «погружения» в управленческие дисциплины: от основополагающих, системообразующих к профессиональным, специальным дисциплинам.

Слушателям доступна «Программа привилегий»:

• Индивидуальная поддержка от экспертов и персональный менеджер
  • Возможность использования нашего образовательного пространства на партнерских условиях
  • Технологичное пространство и удобная инфраструктура кампуса
  • Психологическое сопровождение в период обучения
  • Возможность посещать тренажерный зал в сопровождении тренера

Мы приглашаем мотивированных на саморазвитие и достижение результата людей, имеющих практический опыт работы после получения высшего образования.

На Дне открытых дверей выступят представители академии и ответят на все интересующие вопросы об обучении:

• Игорь Анатольевич Панарин, руководитель программы МВА, директор Алтайского филиала РАНХиГС
  • Александр Николаевич Чеканский, декан факультета стратегического управления ИБДА РАНХиГС
  • Вероника Александровна Коцоева, руководитель программы МВА ИБДА РАНХиГС

Мы ждём вас 1 июня в 17 часов по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, аудитория С503.