Обучение справочной правовой системе ГАРАНТ / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Обучение справочной правовой системе ГАРАНТ

29 марта 2010 года сотрудники Информационного центра «Гарант» в АФ СибАГС провели серию обучающих занятий для студентов первого курса специальностей «Финансы и кредит» и «Юриспруденция». Студенты узнали о диске «ГАРАНТ-СТУДЕНТ», весенний выпуск которого уже есть в библиотеке АФ СибАГС. ГАРАНТ-СТУДЕНТ – надежный помощник в подготовке к зачетам и экзаменам, написании курсовых и дипломных работ.
На занятиях будущие юристы и экономисты освоили профессиональный инструмент работы с правовыми документами – справочно-правовую систему ГАРАНТ.
Для студентов специальности «Государственное и муниципальное управление» обучающие занятия пройдут 5 и 8 апреля 2010г.