Около 100 человек посетили весенний День открытых дверей в Академии! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Около 100 человек посетили весенний День открытых дверей в Академии!

29 марта Алтайский филиал РАНХиГС принял своих потенциальных абитуриентов.

Уже с утра в Академию начали приходить гости. Здесь их ждала регистрация, экскурсии по вузу, фотосессия и общение с сотрудниками. Презентация АФ РАНХиГС началась с динамичного видео и зажигательного танца студентов. После старшеклассники и их родители смогли узнать об Академии всю интересующую их информацию – по очереди выступили директор нашего вуза Игорь Анатольевич Панарин, заведующие кафедрами, секретарь приёмной комиссии, члены Студенческого совета.

Сразу после официальной части гостей пригласили на «мартовское чаепитие», где за чашечкой вкусного чая и сладким печеньем они смогли пообщаться со студентами и преподавателями в неформальной обстановке.

Второй частью Дня открытых дверей стала работа практических площадок по направлениям. Так, направление ГМУ устроило для своих гостей занятие «Будущий чиновник», финансисты – викторину «Секреты экономики и бизнеса», психологи Академии провели с ребятами множество интереснейших тренингов, а юристы устроили настоящий судебный процесс!

Все ребята приняли самое активное участие в мероприятиях, и мы будем рады видеть их в стенах нашего вуза уже в качестве студентов!

Напоминаем, что ещё один весенний День открытых дверей состоится в эту субботу, 5 апреля, в 12.00! Ждём всех, кто ещё не успел побывать в гостях у Президентской Академии! Наш адрес: г.Барнаул, ул. Партизанская, 187. Подробную информацию можно получить по телефону: 202-544, 202-545.

Также вы можете следить за новостями на нашем сайте и в официальных группах «Вконтакте» и «Одноклассниках».

Ждём вас в гости!

Фотоотчёт с Дня открытых дверей 29 марта можно посмотреть здесь.