Олимпиада РАНХиГС для школьников по математике, английскому языку и обществознанию / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ приглашает учащихся средних общеобразовательных учреждений принять участие в Олимпиаде по математике, английскому языку и обществознанию.

Олимпиада проводится в два этапа. Первый этап – отборочный – проходит в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий с 25 ноября по 15 декабря. Второй этап пройдёт в очной форме, с 28 февраля по 1 марта на базе РАНХиГС в Москве. Участие в Олимпиаде является бесплатным.

Победители и призеры получают сертификаты, дающие право на льготы при поступлении в вуз.

Для участия в отборочном этапе необходимо пройти регистрацию на сайте http://olymp.rane.ru///

Подробности можно узнать здесь.

Абитуриенту