Олимпиада среди студентов юридических факультетов Высших учебных заведений г.Барнаула / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Олимпиада среди студентов юридических факультетов Высших учебных заведений г.Барнаула 9 декабря в Алтайском государственном университете по инициативе губернатора Алтайского края А.Б. Карлина и Алтайского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" была проведена олимпиада среди студентов юридических факультетов Высших учебных заведений г. Барнаула. В ней приняли участие команды юридических факультетов АФ СибАГС в г.Барнауле, АлтГУ, БЮИ МВД России, ААЭП. Командам, состоящим из студентов всех курсов, были предложены тестовые задания по четырем правовым дисциплинам. По результатам олимпиады команда АФ СибАГС заняла почетное второе место, уступив команде АлтГУ. В личном первенстве по дисциплине Теория государства и права первое место заняла наша студентка 361 группы Рудт Ю., Конституционное право Российской Федерации студент 371 группы Сафронов С. разделил первое место со студентом АлтГУ, Сенникова Ю., студентка 361 группы разделила третье место по данной дисциплине со студентом АлтГУ. Поздравляем команду с победой!
Абитуриенту