Омбудсмен Алтайского края встретится с жителями региона в онлайн-формате / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Омбудсмен Алтайского края встретится с жителями региона в онлайн-формате

Омбудсмен Алтайского края встретится с жителями региона в онлайн-формате

Прямая трансляция «Право на труд и право на отдых: санитарно-эпидемиологические правила профилактики коронавируса» с Уполномоченным по правам человека в Алтайском крае Борисом Лариным состоится 23 июня 2020 года в 15:00 час. состоится на YouTube-канале Алтайского филиала РАНХиГС.

В трансляции также принимают участие Лариса Зубова, начальник отдела надзора за гигиеной труда и коммунальной гигиеной Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю, и Светлана Рыбакова, директор Центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС.

Какие новые правила устанавливают требования к комплексу организационных и санитарно-противоэпидемических мероприятий по  предупреждению распространения коронавируса на территории страны в целом? Какие рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции установлены для работодателей? Какие рекомендации по профилактике COVID-19 устанавливаются в учреждениях физической культуры и спорта, музеях, музеях-заповедниках, дворцово-парковых музеях? Какие меры должны соблюдать граждане и организации на территории Российской Федерации в период отпусков и летнего отдыха?

В прямом эфире будут даны ответы на интересующие граждан вопросы.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.