Определены победители краевого конкурса «Лучший разработчик веб- и мультимедийных приложений» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Определены победители краевого конкурса «Лучший разработчик веб- и мультимедийных приложений»

Определены победители краевого конкурса «Лучший разработчик веб- и мультимедийных приложений»

ИТ-специалисты алтайских компаний, стаж работы которых по профессии не менее трех лет, состязались в теоретических знаниях и практических навыках 7 и 12 августа. Все этапы конкурса проходили в дистанционном формате на открытой платформе Алтайского филиала РАНХиГС.

По итогам победителем конкурса «Лучший по профессии в номинации «Лучший разработчик веб- и  мультимедийных приложений» признана Ирина Поминова (ООО «Let’s rock»).

Диплома II степени удостоен Роман Клименко (ООО «Премьер»). Тройку лидеров замкнул Игорь Мищерский (ИП Антюхин Иван Иванович).

Я давно хотела, чтобы появился конкурс для специалистов моей профессии. Спасибо организаторам. Пусть конкурс станет ежегодным и всем, кто в этом году сомневался, советую участвовать.

Ведь это состязание, стресс. И в этот момент мобилизуешься и быстрее делаешь то, что в обычной жизни делаешь долго. Особым образом концентрируешься и открываешь идеи, мысли, на которые раньше не обращал внимания. А значит, становишься сильнее как профессионал.

Ирина Поминова,
победитель регионального этапа конкурса «Лучший по профессии».

Ирина как победитель регионального конкурса представит Алтайский край на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии», который пройдет 25- 26 августа в г. Томске. Награждение победителей и призеров по всем номинациям краевого конкурса планируется провести в октябре 2020 года.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.