Определены победители турнира по скиппингу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Определены победители турнира по скиппингу

Определены победители турнира по скиппингу

4 декабря  в спортивном зале Академии состоялся традиционный турнир по скиппингу (прыжки на скакалке). Участники соревновались в двух дисциплинах скиппинга: спринт (максимальное количество прыжков за одну минуту) и фристайл (индивидуальная программа каждого участника, где оценивались сложность и техническое выполнение представленных прыжков и перемещений). Итоги подводились отдельно в мужском и женском зачете.

По результатам двух дисциплин первое место среди юношей с безоговорочным лидерством занял Константин Горшенев (второй курс,  «Юриспруденция»). Второе место поделили Валерий Юлдашев (второй курс, «Юриспруденция») и Алексей Горлов (первый курс,  «Государственное и муниципальное управление»), набрав одинаковое количество баллов. Тройку лидеров замкнул Михаил Русских (первый курс,  «Государственное и муниципальное управление»).

У девушек с первых минут соревнований разгорелась нешуточная борьба за первое место. С минимальным перевесом победителем турнира стала Татьяна Першина (второй курс, «Экономика»). Серебро у Александры Постыляковой (второй курс, «Юриспруденция»). Бронза у Екатерины Юженко (первый курс,  «Государственное и муниципальное управление»).


Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.