Определились победители олимпиады на знание справочной правовой системы «Гарант» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Определились победители олимпиады  на знание справочной правовой системы «Гарант»

В Академии прошло награждение победителей олимпиады  на знание справочной правовой системы «Гарант». Восемь студентов были отмечены дипломами от РАНХиГС и информационного центра, а остальные сертификатами участников.

Информационный центр «Гарант» в Барнауле предоставил победителям фирменную сувенирную продукцию.  Всего наград были удостоены  54 участника олимпиады.

В торжественной обстановке награды студентам филиала вручили организатор олимпиады, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Виталий Лопухов и руководитель отдела внешних связей «Гарант» в Барнауле Надежда Наливайко.