«Осенние старты» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

«Осенние старты»

Спортивная жизнь академии нового учебного года ознаменовалась первым важным событием – «Осенние старты» первокурсников собрали студентов нашей академии 22 сентября в спорткомплексе «Обь».
Каждая студенческая группа представила команды - «Управленцы», «Финансисты» и «Юристы». Соревнования первокурсников вызвали интерес среди студентов старших курсов, которые с энтузиазмом поддерживали своих коллег. Судьей соревнований выступил преподаватель физической культуры академии Валерий Андреевич Мильхин, который отметил высокий уровень подготовки участников состязаний.
По окончании первого этапа соревнований команды «Управленцев» и «Финансистов» набрали равное число очков. Финальным этапом стал конкурс «Перетягивание каната», который поставил точку в спортивной эстафете. Места среди команд распределились следующим образом:
1 место – «Юристы»
2 место – «Финансисты»
3 место – «Управленцы»
По итогам состязаний команды награждены дипломами, а все участники получили памятные подарки.
Студенты первого курса выразили благодарность организаторам соревнований и председателю спортивного комитета Кантаржану Сергею.