Осенний день открытых дверей / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Осенний день открытых дверей

2 ноября, в первый день каникул, Алтайский филиал Академии при Президенте РФ гостеприимно распахнул свои двери. Ученики старших классов получили возможность познакомится со «взрослой студенческой жизнью» специально для этого все гости получили особые накладные усы, отмечающие, что в Президентской Академии всё по-взрослому.

Официальную часть мероприятия начал директор АФ РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин, обозначивший, что Академия – это вуз высочайшего класса, который многого требует от своих студентов, но в итоге с лихвой окупает затраченные усилия. Далее слово взяли представители четырех учебных направлений Алтайского филиала Президентской Академии: «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Юриспруденция» и «Психология».

Особо зрителям запомнилось выступление-разминка от Центра изучения иностранных языков. Неофициальную жизнь Академии осветили представители студсовета, исполнившие гимн Алтайского филиала Академии при Президенте РФ. После чего слово взял выпускник Академии 2010 года Михаил Гоголев, поведавший свою историю успеха.

Завершая день открытых дверей, гости  разошлись по кафедрам, чтобы более предметно обсудить с преподавателями вопросы поступления и обучения. А абитуриенты направления «Экономика» ещё и успели принять участие в профориентационном занятии «Портрет профессионала – Экономист» и поставить уже вторую отметку в свои именные буклеты Школы больших возможностей.

По окончании мероприятия гости оставили отзывы о своём первом впечатлении об Академии. Представляем вашему вниманию один из них: «Я сюда вернусь через год! Жди меня РАНХиГС ♥».