#ОставайтесьДома / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

#ОставайтесьДома

#ОставайтесьДома

В сложившейся эпидемиологической ситуации важно соблюдать режим самоизоляции, не подвергать себя и своих родных заражению. Помочь в борьбе с вирусом может каждый.

ГТРК «Алтай» запускает новый социальный проект #ОставайтесьДома. С просьбой быть ответственными за сохранность собственного здоровья и безопасность окружающих обращаются те, кто продолжает обеспечивать жизнедеятельность города, непрерывность учебного процесса, услуги связи и прочее.

Съемки видеороликов проходили в Барнауле на предприятиях, которые не останавливали свою работу, снимались реальные представители профессий: врач, волонтер, сотрудник МЧС, инженер, доярка, пекарь и другие.

Среди участников проекта – преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС: Артем Шмаков, доцент кафедры психологии и социологии управления, и Алексей Пыриков, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин.

В целях сохранности здоровья студентов и абитуриентов, поддержки региона в условиях внедрения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий филиал запустил проект #Учимся дома.

Оставайтесь дома, берегите себя и своих близких и проводите время в онлайн с пользой!

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.