Открыт тестовый доступ в IPRbooks / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Открыт тестовый доступ в IPRbooks

С 26 января по 28 февраля 2015 года студентам и преподавателям  Алтайского филиала РАНХиГС  предоставляется тестовый доступ  к Электронно-библиотечной системе IPRbooks.

ЭБС IPRbooks представляет собой полнотекстовую электронную библиотеку изданий для учебы и научных исследований. Она входит в пятерку лидеров рынка электронно-библиотечных систем России.

Система содержит 25000 учебных и научных изданий, в том числе, издания, доступные только в ЭБС IPRbooks; свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, 150 из которых входит в перечень ВАК. Это литература, представленная 350 федеральными, региональными и вузовскими издательствами, научно-исследовательскими институтами и ведущими авторскими коллективами. Дополнительно в ЭБС включен каталог бесплатной литературы (около 60000 изданий) – фонды научных и публичных библиотек (редкие издания, периодика, краеведческая литература и т.п.). ЭБС IPRbooks ежедневно обновляется, каждый месяц добавляется 300-500 новых изданий.

По вопросам доступа обращаться в читальный зал библиотеки.