Открыта регистрация на Международный Летний кампус Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Открыта регистрация на Международный Летний кампус Президентской академии

Открыта регистрация на Международный Летний кампус Президентской академии

Источник: официальный сайт РАНХиГС

В 2022 году с 13 по 26 июля состоится десятый Международный Летний кампус Президентской академии. Кампус проводится ежегодно на территории Республики Татарстан и создан по инициативе РАНХиГС и правительства Республики Татарстан. Кампус объединяет студентов академии из Москвы и филиалов, а также студентов вузов Республики Татарстан.

Программа включает лекции от ведущих экспертов из сфер бизнеса, науки, общественных движений, политики. Кроме интересных лекций и тренингов, участники Кампуса посещают развлекательные мероприятия и мастер-классы, ездят на экскурсии по республике, а также сами создают уникальные проекты.

Участниками могут стать студенты 2-4 курсов бакалавриата и специалитета, достигшие 18 лет к 1 июля 2022 г., ранее не принимавшие участие в проекте.

Отбор участников включает два этапа: подачу заявки и личное собеседование на русском языке.

Первый этап отбора – регистрация. Чтобы успешно пройти этот этап, необходимо заполнить заявку по ссылке, а также прикрепить в специальные поля свое портфолио и тематическое видео.

Портфолио – это ссылка на Яндекс.Диск, где должны быть размещены грамоты, благодарности и сертификаты о волонтерстве, участии в рабочих группах внеучебных проектов и мероприятий, достижения в научной деятельности и информация о среднем балле студента. Тематическое видео должно длиться 2-3 минуты и соответствовать одной из предложенных в заявке тем. Видеоролик должен быть снят на русском языке и прикреплен к Яндекс.Диску.

Прием заявок осуществляется до 23:59 13 мая.

Желаем вам успехов!

Следить за новостями проекта можно на сайте и в официальной группе ВКонтакте.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.