Памяти павших будем достойны! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Памяти павших будем достойны!

Памяти павших будем достойны!

Накануне празднования 78-й годовщины окончания Великой Отечественной войны представители Алтайского филиала Президентской академии возложили цветы к Мемориалу Славы в Барнауле. Руководство, сотрудники и студенты почтили память павших у Вечного огня.

В годы Великой Отечественной войны на фронт ушли свыше пятисот тысяч жителей Алтайского края, вернуться суждено было лишь половине. Возложение цветов – это дань уважения и знак того, что мы помним героев, отдавших жизни за мирное небо, и гордимся историей своей страны.

Сегодня мы возложили цветы к мемориалу и почтили память героев Великой Отечественной войны. Всем нам важно помнить о тех людях, которые ценой собственной жизни защищали нашу Родину. Каждый год 9 мая напоминает нам о том, что мы должны ценить мир. День Победы - это день единства, любви к Отечеству и уважения к нашим ветеранам.

Елизавета Грицик
Студентка 2 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Алтайского филиала РАНХиГС, заместитель главы актива направления «Государственное и муниципальное управление»
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.