«Передай снежинку!»: Алтайский филиал РАНХиГС запускает всероссийский предновогодний челлендж / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Передай снежинку!»: Алтайский филиал РАНХиГС запускает всероссийский предновогодний челлендж

«Передай снежинку!»: Алтайский филиал РАНХиГС запускает всероссийский предновогодний челлендж

Напомним, с 25 ноября по 4 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС проходил онлайн-конкурс на лучшую снежинку. Студенты представили свои работы в официальной группе филиала ВКонтакте. Участниками стали пять снежинок, выполненных различными и оригинальными способами. Предлагаем вспомнить конкурсные работы:

1)      Казачкова Дарья и Урезкова Полина, группа 4201А, направление «Психология»;

2)      Яшина Анна, группа 4201А, направление «Психология»;

3)      студенческий актив направления «Психология»;

В минувшую пятницу в группе ВКонтакте прошло онлайн-голосование за лучшую снежинку. Участие приняли 929 студентов, преподавателей, сотрудников и подписчиков филиала.

С результатом 323 голоса победу одержали будущие психологи Казачкова Дарья и Урезкова Полина. Работа девушек открывает всероссийский предновогодний челлендж РАНХиГС «Передай снежинку!».

Мы поздравляем всех с наступающим новым годом и желаем всего самого яркого и доброго в 2021 году. Кроме того, помимо филиалов и институтов Президентской академии участником челленджа может стать любой желающий. Принять участие вы можете как индивидуально, так и коллективно.

Выкладывайте свою снежинку в личные социальные сети и отмечайте Алтайский филиал РАНХиГС, чтобы мы могли поделиться вашими работами. Филиал во Вконтакте – Академия при Президенте РФ. Барнаул.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.