«Передай снежинку!»: предновогодний челлендж Академии подхватили Тверь и Новгород / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

«Передай снежинку!»:  предновогодний челлендж Академии подхватили Тверь и Новгород

Наш предновогодний Всероссийский челлендж продолжается! Напомним, с 25 ноября по 4 декабря в Алтайском филиале РАНХиГС проходил онлайн-конкурс на лучшую снежинку. Студенты представили свои работы в официальной группе филиала ВКонтакте.

На этой неделе мы получили ответы от наших коллег. Нам пришли яркое видеобращение от студентов Новгородского филиала и креативная снежинка от ребят из Тверского филиала РАНХиГС.