Первая интеллектуальная онлайн-игра WWW / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первая интеллектуальная онлайн-игра WWW

1 июня – это не только первый день лета, Международный день защиты детей, Всемирный день молока, День посадки деревьев в Камбодже и день рождения таких замечательных людей, как Мэрилин Монро и Надежда Кадышева.

Кроме того, в этот день в Академии состоится первая интеллектуальная онлайн-игра WWW, которая начнется в 19:00 и будет происходить синхронно в прямом эфире.

Участников ожидают несколько раундов, состоящих из вопросов разного формата и на разные темы. Каких-либо специфических знаний не требуется. Для участия в игре достаточно природной сообразительности и хорошего настроения.

Формат игры

Ведущий озвучивает вопрос, после чего командам будет предоставлено время на обсуждение. Коммуникацию внутри команды участникам следует организовать самостоятельно. Это может быть конференция в Skype, переписка в чатах WhatsApp или VK и др. У капитана команды будет окно для ввода ответа команды. По истечению времени будет озвучен правильный ответ. Команды, верно ответившие на вопрос, получают баллы.

Перед игрой капитаны команд получат две ссылки: ссылку на трансляцию видео с вопросами для всех игроков и ссылку на форму ввода ответов для капитана или представителя команды, который будет вводить ответы.

Команды

На игру зарегистрировалось 20 команд:

• Best Lawyers
  • Quiz Queens
  • Shock
  • Булочки с корицей
  • Взрывные котятки
  • Выносящие мозг
  • Диванные эксперты по вопросам мирового господства
  • Дольки апельсина
  • Достали из архива
  • «Имеем право»
  • Карантин коронный, дистант похоронный
  • Каролина Рипер
  • Квизанутые
  • Мы защитим ваших детей
  • Огород
  • Принцип Пушкина
  • Психологини
  • Солянка, вперед!
  • Управленщицы
  • Юрфики

В ближайшее время на электронную почту капитанов команд будет выслана инструкция по подключению к игре.

И самое интересное

Команды, набравшие наибольшее количество баллов по результатам игры, получат ценные призы от наших спонсоров. А в конце игры всех участников будет ждать сюрприз.

Партнеры интеллектуальной игры:

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь по телефону: 503-576 или по электронной почте: mdl@alt.ranepa.ru.