Первые в космосе - первые на Земле! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Первые в космосе - первые на Земле!

12 апреля студенты АФ СибАГС приняли участие в студенческом космическом шествии «Первые в космосе – первые на Земле!», посвященном празднованию 50-летию полета первого человека в космос.
Студенты прошли по центральным улицам города с «космическими» шарами, красочными плакатами, посвященными юбилейной годовщине. Шествие завершилось молодежным митингом-концертом у Дворца зрелищ и спорта имени Германа Титова. Кульминацией праздника стал пуск импровизированной ракеты из воздушных шаров.
А 13 апреля члены интеллектуального клуба АФ СибАГС «Эрудит» Наталья Серкова и Мария Шошина подготовили и провели интеллектуальную игру, посвященную Году российской космонавтики.