Первые плоды участия в юбилейном Летнем кампусе / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первые плоды участия в юбилейном Летнем кампусе

Первые плоды участия в юбилейном Летнем кампусе

X Международный Летний кампус Президентской академии завершил свою работу. Более двухсот талантливых, амбициозных студентов со всего мира стали участниками уникального образовательного форума в Республике Татарстан.

Пять студентов Алтайского филиала РАНХиГС вместе с другими участниками за две недели посетили более 30 лекций, семинаров, мастер-классов и тренингов от представителей государственной власти и крупнейших компаний, ведущих экспертов и учёных. Все участники работали над командными проектами по четырем темам: «Поддержка молодежного предпринимательства», «Поддержка молодежного туризма», «Поддержка ИТ-индустрии и сферы инноваций», а также «Поддержка молодежных инициатив в сфере образования».

Ребята уже отмечали важность участия в таком уникальном образовательном проекте и с восторгом делятся своими впечатлениями.

Я очень благодарен за возможность стать частью такого значимого и масштабного образовательного форума. Могу сказать, что участие в юбилейном Международном Летнем кампусе академии уже приносит свои плоды. Вместе со своей командой я разрабатывал проект в сфере молодежных инициатив в образовании.

На прошлой неделе я посетил «VK group», где встретился с директором по связям с университетами Сергеем Мардановым, с которым мы познакомились в рамках кампуса. Мы обсудили возможное сотрудничество, продукты и экосистемы «VK group», а также нам провели экскурсию по их штаб-квартире.

Используйте свои возможности по максимуму! Новые пути для личного развития ждут везде.

Данил Лиманский
Участник X Международного Летнего кампуса Президентской академии, студент второго курса направления «Юриспруденция» Алтайского филиала РАНХиГС

Две недели пролетели незаметно, но очень продуктивно. Каждый день мы посещали лекции, которые затрагивали различные сферы, начиная от актерского мастерства и заканчивая предпринимательством. Я вместе со своей командой разрабатывала проект в сфере IT- технологий и инноваций.

Будучи выпускником кампуса, с уверенностью могу сказать, что это того стоило! Незабываемые эмоции, обмен опытом, новые знания, саморазвитие, дружба - это всё про кампус.

Я бы с радостью поучаствовала ещё раз, но, к сожалению, такую возможность можно получить лишь однажды. Поэтому дерзайте и не упускайте шанс стать частью Летнего кампуса Президентской академии!

Арина Васильченко
Участница X Международного Летнего кампуса Президентской академии, студентка второго курса направления «ГМУ»

Международный Летний кампус Президентской академии – уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.