Первокурсники Академии «нарисовали» макроэкономику / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Первокурсники Академии «нарисовали» макроэкономику

21-22 апреля студенты первого курса направления «Экономика» Алтайского филиала РАНХиГС подытожили знания, полученные в текущем семестре по дисциплине «Макроэкономика».

Ребята воплотили их в настоящие произведения искусства.

В течение двух дней первокурсники корпели над созданием холстов под названием «Макроэкономика глазами студентов». В конце мероприятия авторы защитили свои работы,  раскрыв тайный смысл, содержащийся в картинах.

Мероприятие отличалось атмосферой позитива и креативности. Ни один из студентов не остался безучастным к происходящему. Висящий в воздухе дух соперничества сменялся настроением сотрудничества и взаимопомощи. Наталья Александровна Торгашова отметила, что получила колоссальное удовольствие, наблюдая за участниками. «Ребята настолько открытые, непосредственные в момент, когда ими овладевает определенная идея и они стремятся ее реализовать», – поделилась впечатлениями преподаватель.

Полученные в результате девять полотен из десяти (одно оказалось недолговечным, поскольку было нарисовано на доске в аудитории №5) будут радовать глаз гостей Академии в течение всей следующей недели.