Первокурсники Академии отправились на выездную Школу актива / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Первокурсники Академии отправились на выездную Школу актива

Сегодня, 14 апреля, для студентов Алтайского филиала РАНХиГС стартовала  долгожданная Школа актива.

По традиции, участниками этого яркого мероприятия стали первокурсники-активисты.

В этом году Школа вновь будет проходить в формате выездного интенсива на базе детского оздоровительного центра «Кристалл» в пригороде Барнаула.

Уже сегодня ребят ждут тренинги на сплочение, командообразование и выявление лидерских качеств, а также развлекательная программа. Также активистам предстоит и большая работа: их будут обучать социальному проектированию, и по окончании Школы родится несколько новых проектов, которые студенты будут реализовывать в Академии.