Первокурсники Академии защитили проекты Школы актива / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Первокурсники Академии защитили проекты Школы актива

Напомним, что проекты были сгенерированы и представлены на обсуждение студенческому активу и преподавателям во время ежегодной выездной сессии Школы.

Как уже сообщалось на сайте Академии, всего было отобрано пять проектов:

– stand-up «Свобода сл#ва»;
– квест-игра старшекурсникам от первого курса «И снова в первый»;
– круглый стол «Введение в научную деятельность»;
– тренинг-центр «Я – тренер»;
– военизированный квест.

Доработанные проекты презентовали руководству Академии. После каждой защиты проекты обсудили и приняли с учётом поправок опытных наставников. Например, проект круглого стола «Введение в научную деятельность» директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Анатольевич Панарин предложил сделать флагманским проектом популяризации науки среди студентов филиала. Чтобы молодёжь активно и заинтересованно погружалась в научно-исследовательскую работу, используя возможности Академии.

По словам руководства филиала, представленные проекты первокурсников достойны того, чтобы их реализовать в Академии.

Теперь ребятам предстоит внести окончательные правки в свои работы, обозначить сроки реализации проектов и начать воплощать их в жизнь.