Первокурсники посетили открытую встречу с сотрудником Алтайского наркоконтроля / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Первокурсники посетили открытую встречу с сотрудником Алтайского наркоконтроля

7 мая в Алтайском филиале РАНХиГС состоялась открытая встреча с сотрудником Регионального отделения Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Алтайскому краю.

Выпускница Академии, а ныне сотрудник подразделения профилактики майор полиции Анна Обиденко представила ребятам обзор новелл в российском антинаркотическом законодательстве, а также подробно остановилась на проблеме профилактики наркомании. Кроме того, гостья рассказала студентам о работе своего отдела.

Тема встречи вызвала большой интерес у студентов Академии, они активно задавали вопросы, а позже с энтузиазмом записались в помощники Алтайского ФСКН.