Первокурсники преодолели «Исторический марафон» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Первокурсники преодолели «Исторический марафон»

Будущие управленцы и экономисты выдвинули по две команды, в каждой из которых было 6 человек. Участникам были предложены вопросы, посвященные различным временным периодам. Морща лбы и активно совещаясь, студенты вспоминали памятные даты, известных личностей, традиции и великие исторические события. На протяжении игры не было явного фаворита, команды шли «нога в ногу». Но в итоге с небольшим преимуществом, всего в 1 балл, победу все же одержали студенты направления «Экономика».

Викторину организовала студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление» Мария Шошина, в качестве ведущего выступила Людмила Эдуардовна Воронова. Оценивали работу студентов члены жюри: Татьяна Владимировна Кайгородова и Сергей Васильевич Цыб.