Первокурсников посвятили в студенты! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Первокурсников посвятили в студенты!

Подготовка к посвящению началась в академии едва ли не с первой недели учебного года. Первокурсники с удовольствием и азартом бросились сочинять свои «визитки», а студенты старших курсов – готовить сюрпризы. В результате шоу удалось на славу! Ведущими торжества стали Денис Давыдов и Кристина Бокий, которые на некоторое время передали микрофоны Алине Бахиревой и Роману Климонтову, – диджеям Радио РАНХиГС FM. Они работали в прямом эфире и устроили концерт по заявкам от студентов и преподавателей Академии.

Исполняли заявки, конечно же, звезды. Причем, как уже именитые, по нескольку лет находящиеся на вершине хит-парадов Академии, так и новые, но загоревшиеся сразу очень ярко,  –это первокурсники! Антон Морозов, Денис Давыдов и Екатерина Крекер, Ксения Киреева, Светлана Звягинцева и Елена Ложечко, а также dance-шоу, которое устроила Дарья Пригода и ее команда все номера были фееричны!

Всем известные шлягеры зазвучали в этот вечер в новых версиях, и каждый хит был посвящен преподавателям Академии. И некоторые из этих песен теперь определенно станут легендами нашего вуза. Такая судьба точно будет у песни «Самая моя любимая» о Юлии Александровне Тихомировой, которую исполнил Антон Морозов.

Когда концерт по заявкам подошел к концу, студенты второго курса Ольга Бакушкина и Денис Приказчиков поздравили новичков композицией «Я – студент!». А потом первокурсники представили свои «визитки». Как они себя чувствуют, будучи студентами, как воспринимают своих преподавателей, а те – их, что думают старшекурсники про новое поколение, – все это мы увидели в очень креативной форме от будущих экономистов. Любовь к физкультуре, ради которой даже парни готовы исполнить восточный танец, продемонстрировали будущие юристы. А те, кто через несколько лет станут управленцами, презентовали вокальный микс, апофеоз которого сорвал овации:

У нас все круто, говорим заранее,
А кто не согласен, - давай, до свидания!

Завершилось торжество клятвой первокурников. А потом начались конкурсы и танцы в режиме нон-стоп! Поздравляем первокурсников и благодарим всех, кто участвовал в отличном празднике!