Победа на секции «Инновации в системе государственного и муниципального управления»! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

Сегодня, 25 апреля, на базе администрации Центрального района города Барнаула кафедрой «РЭГМУ» ААЭП была проведена секция «Инновации в системе государственного и муниципального управления».

В конференции принимали участие студенты ААЭП, АлтГТУ, а также студентки АФ РАНХиГС Ирина Антоник и Лидия Табакаева.

По итогам мероприятия, Ирина Антоник заняла II место в номинации «Лучший научный доклад», а Лидия Табакаева стала победительницей в номинации «Лучший проблемно-ориентированный научный доклад».

Поздравляем!

Абитуриенту