Победа в турнире по мини-футболу / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Победа в турнире по мини-футболу

15 октября на спортивной площадке МОУ СОШ №55  состоялся турнир по мини-футболу среди команд вузов Центрального района г. Барнаула. В нем приняли участие 4 команды: АГМУ, 2 команды АлтГУ и АФ СибАГС.
Команду АФ СибАГС представляли студенты первого курса: Бейдуллаев Камал, Бикейкин Григорий, Кобзев Илья, Ларин Михаил, Малетин Михаил , Мотков Артем, Никулин Никита, Ремнев Максим, Шпаков Артем, Полетаев Вадим, студент 3 курса Казарян Владимир и преподаватели - Маракулин Денис Анатольевич и Шубин Юрий Павлович.
Абсолютно все матчи были интересными и захватывающими, с большим количеством голевых моментов. Отборочная встреча с АлтГУ завершилась в нашу пользу со счетом 3:1. В финале команда АФ СибАГС встретилась с командой АГМУ. Соперник был серьезным,  но команда выстояла и ВЫИГРАЛА с отличным счетом 4:1.
Поздравляем победителей! Так держать! Остается пожелать дальнейших спортивных побед!