Победы Академии в премии «Студент года – 2024» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Победы Академии в премии «Студент года – 2024»

Студенты Алтайского филиала Президентской академии стали победителями и лауреатами регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2024».

Активисты Академии ежегодно принимают участие в этом конкурсе и занимают призовые места. В этом году наши студенты преодолели два очных этапа, которые включали в себя индивидуальные кейсы для каждой номинации, а также деловую игру, где участники проявили свои навыки работы в команде.

По итогам регионального этапа конкурса Студенческое научное общество (председатель Екатерина Шункевич, студентка 4 курса юридического факультета) одержало победу в номинации «Студенческое научное общество года», Екатерина Зулинская, студентка 2 курса направления «Психология», стала победителем в номинации «Доброволец года», а Елизавета Грицик, студентка 4 курса направления «Государственное и муниципальное управление», – лауреатом в номинации «Председатель совета обучающихся года».

Для нас это серьёзное достижение, которое показало Студенческое научное общество Алтайского филиала Президентской академии как команду, которая не только имеет общие интересы, но и слаженно работает и стремится к высшим результатам. Эта победа – достижение руководящего состава, который, безусловно, системно работает на высоком уровне, но, в первую очередь, заслуга наших активистов, которые ежегодно демонстрируют высокий уровень знаний и компетенций на научных мероприятиях. Вместе с тем быть лучшими в Алтайском крае – не только большое достижение, но и высокий уровень ответственности. Мы будем стремиться приумножать наши успехи и показывать высокие результаты на научных мероприятиях!

Екатерина Шункевич
председатель Студенческого научного общества Алтайского филиала Президентской академии

Участие в региональном этапе национальной премии «Студент года – 2024» стало для меня интересным опытом, который оставил множество эмоций. Конкурс подарил много новых знакомств, а также помог раскрывать себя и других ребят с разных сторон. Приятно осознавать, что в Алтайском крае столько активных и амбициозных студентов, готовых заявлять о себе и вносить свой вклад в будущее нашей страны!

Елизавета Грицик
Председатель Студенческого совета Алтайского филиала Президентской академии

Для меня это был действительно интересный и значимый опыт. Участие в подобных проектах помогает не только развивать навыки, но и получать ценный опыт, а также знакомит с новыми людьми и позволяет установить с ними крепкие связи. Дальше – больше!

Екатерина Зулинская
студентка 2 курса направления «Психология» Алтайского филиала Президентской академии