Почти 200 11-классников заработали себе скидку на обучение в Алтайском филиале РАНХиГС / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В этом году участниками проекта стали более 90 образовательных учреждений Алтайского края. Всего в мероприятиях «Школы» приняли участие более 1000 ребят – школьники Барнаула и Алтайского края, студенты начальных и средних профессиональных учреждений.

За 2013-2014 учебный год в рамках проекта в стенах Академии прошло множество образовательных, познавательных и развлекательных мероприятий: краевой научно-практический семинар «Поезд Доверия», Дни специальностей и Дни открытых дверей, фестиваль межэтнических культур, целая серия психологических тренингов, краевые и городские конкурсы, научно-практическая конференция учащейся молодёжи, а также консультации к ЕГЭ.

Все «студенты» проекта не только пополнили багаж знаний и познакомились с Академией поближе, но и заработали себе скидку на первый год обучения в АФ РАНХиГС!

Почти 200 11-классников заработали скидку  от 1 до 14% на первый год обучения в АФ РАНХиГС. Ребята смогут ею воспользоваться при поступлении в Академию.

Кроме того, уже начался предварительный набор нынешних 9-10-классников и студентов НПО и СПО на новый 2014/2015 учебный год в «Школе больших возможностей».  К тому же, в следующем году участие в проекте смогут принять старшеклассники со всего Алтайского края, т.к. в расписании «Школы» появится множество дистанционных занятий и конкурсов.

Получить подробную информацию о проекте можно на сайте Алтайского филиала РАНХиГС или по телефону (3852) 202-545.

Абитуриенту