Подари улыбку доктору / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подари улыбку доктору

Студенты Академии сформировали свое движение волонтеров, дав ему актуальное название «#Стопвирус». Его инициатором стал студент первого курса направления «Юриспруденция» Данил Лиманский. К нему присоединились еще 8 студентов. Сейчас ребята проводят  акцию «Подари улыбку доктору».

Эта акция  направлена на поддержку и повышение морального духа врачей, которые работают с больными  коронавирусной инфекцией. Волонтеры уже вручили 75 сладких подарков врачам городской больницы № 12 г. Барнаула. 13 декабря ребята посетят городскую больницу №2 в г. Бийске. Врачам приготовлено еще 100 сладких подарков. Затем волонтеры отправятся в Тальменку и Заринск.

Благодаря этому жесту мы хотим выразить благодарность этим людям и помочь продвижению самозащиты в условиях коронавируса.

Мы постараемся как можно больше охватить врачей больниц Алтайского края.