Подведены итоги конкурса «Мисс Академия – 2011» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Подведены итоги конкурса «Мисс Академия – 2011»

24 мая в клубе-баре «Che Guevara» состоялся самый масштабный конкурс «Мисс Академия - 2011». За титул «Мисс Академия» боролись 6 очаровательных конкурсанток. Первым конкурсом стала традиционная «Визитка», где девушки за непродолжительное время должны были рассказать о себе. Затем конкурсанток ждали «Конкурс талантов», «Сказочная пародия» и «Дефиле». На протяжении всех конкурсов зрители оставались в догадках по поводу того, кто же станет лучшей, а болельщики активно поддерживали своих любимец «кричалками» и плакатами. После продолжительного совещания строгое жюри огласило итоги конкурса:

В результате звание  «Мисс Академия - 2011» завоевала Ксения Салыкина (группа 2101);
«Вице-мисс» - Александра Долина (группа 391);
«Мисс зрительских симпатий» - Елена Иващенко (группа1101);
«Мисс Грация» - Альбина Круглова (группа1101);
«Мисс Гламур» -  Яна Болдырева (группа 3101);
«Мисс Позитив» - Евгения Костогладова (группа1101).
По традиции, корону победительнице вручала «Мисс Академия 2009» Ксения Лунева. Примечательно, что второй раз подряд конкурс выигрывает девушка по имени Ксения.
После награждения конкурсанток началась музыкально-развлекательная часть мероприятия, в которой приняли участие гости: танцевальная группа  «Brightout» и денс-проект «Prioritet». В программе прозвучали песни в исполнении наших студентов Ксении Луневой, Вадима Полетаева, Евгения Курганского и вокальной группы «Время».
Поздравляем очаровательных конкурсанток с победой и благодарим администрацию академии за организацию замечательного праздника студентов  "Мисс Академия - 2011"!