Подведены итоги конкурса мудбордов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Подведены итоги конкурса мудбордов

Кафедра иностранных языков Алтайского филиала Президентской академии подвела итоги онлайн-конкурса мудбордов в рамках заданий по домашнему чтению на английском языке. Участникам было предложено 3 рассказа: «Taste (by Roald Dahl)», «The Professional (by Ruth Rendell)», «The Sound Machine (by Roald Dahl)».

В конкурсе приняли участие студенты 1-3 курсов всех направлений. Жюри оценивало эстетичность, оригинальность, стилевое единообразие и точность передачи атмосферы рассказа.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

• 1 место – Валентина Ульянова, студентка 3 курса направления «Психология» и Мария Исакова, студентка 1 курса направления «Медиакоммуникации»;

• 2 место – Дарья Жданова, студентка 2 курса направления «Экономика»;

• 3 место – Игорь Замаруев, студент 3 курса направления «Психология» и Полина Кочанова, студентка 3 курса направления «Психология».

Поздравляем победителей!