Подведены итоги месячника молодого избирателя / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Подведены итоги месячника молодого избирателя

В рамках месячника молодого избирателя в Центральном районе Барнаула было проведено более 30 мероприятий, в том числе встречи, диспуты, «круглые столы», викторины. Студенты и школьники обсуждали тему гражданской активности молодых на выборах.
Студенты нашего филиала провели видео-презентацию «Правовой статус наблюдателя», уроки «Права человека», подготовили и провели интеллектуальную игру «Ты - гражданин» с участием пяти школьных команд и викторину по избирательному праву.
За активное участие в проведении месячника молодого избирателя на территории г.Барнаула председатель избирательной комиссии муниципального образования город Барнаул Михаил Звягинцев вручил Благодарственное письмо Вороновой Людмиле Эдуардовне, заместителю начальника учебно-методического управления по воспитательной работе Алтайского филиала Сибирской академии государственной службы.