Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса научных докладов / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса научных докладов

Подведены итоги первого этапа Всероссийского конкурса научных докладов 17 сентября 2008 года конкурсная комиссия управления Алтайского края по образованию и делам молодежи подвела итоги первого этапа Всероссийского конкурса научных докладов "Молодежь и формирование гражданского общества в регионах России", в котором приняли участие студенты, магистранты и аспиранты высших и средне-профессиональных учебных заведений Алтайского края. Из 15 научных работ лучшей признана работа студентки нашего ВУЗа Юлии Рудт (группа 361). Ее исследование было посвящено определению основных механизмов интеграции молодежи Алтайского края в процесс формирования гражданского общества.
18 сентября Юлия была торжественно награждена ценным подарком на заседании Общественного совета по вопросам молодежной политики при Губернаторе Алтайского края.
Поздравляем Юлию с высокой оценкой ее научного доклада и желаем победы на втором этапе конкурса, который пройдет в городе Волгограде!