Подведены итоги XIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В течение пяти дней молодые ученые представляли свои исследования, излагали идеи и предлагали свои проекты по 33 направлениям.Спектр предложенных тем был широк и актуален для разных отраслей жизнедеятельности Барнаула. Студенты Алтайского филиала РАНХиГС достойно представили результаты исследований. В работе конференции приняли участие 19 студентов и аспирантов нашей академии.

Призеры конференции:

15 ноября, секция «Документационное обеспечение управления и архивные технологии в органах управления и коммерческих организациях г. Барнаула: история и современность:
3 место – Лукина Евгения Анатольевна, 171 группа, «Проблемы организации защиты персональных данных в г. Барнауле», научный руководитель – Самсонова Т.Н.

16 ноября, секция «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации»:

1 место – Шошина Мария Александровна, 191 группа, «Особенности формирования и деятельности представительного органа в городском округе и муниципальном районе», научный руководитель – Лякишева В.Г.
2 место – Кондрашова Евгения Андреевна, 181 группа, «О некоторых проблемах обеспечения информированности граждан о реализации их прав в сфере социальной защиты», научный руководитель – Алтухов В.М.

18 ноября, секция «Проблемы предупреждения и пресечения административных правонарушений в г. Барнауле»:

2 место – Сафронов Степан Иванович, 371 группа, «Особенности административного процесса при выявлении нарушений правил дорожного движения с использованием средств фото-видеофиксации», научный руководитель – Ермаков Э.Ю.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в научных исследованиях!

Абитуриенту