Подведены итоги XIV городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь – Барнаулу» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В течение пяти дней молодые ученые представляли свои исследования, делились идеями и предлагали свои проекты по 30 направлениям. Спектр предложенных тем был широк и актуален для разных отраслей жизнедеятельности Барнаула. В работе конференции приняли участие 10 студентов нашей Академии, и все они достойно представили результаты исследований, войдя в число призеров конференции.

Так, Мария Александровна Шошина, студентка 191 группы АФ РАНХиГС, заняла I место по итогам работы секции «Местное самоуправление как форма народовластия в Российской Федерации» («Человек и власть: проблемы доверия», научный руководитель – старший преподаватель Лякишева В.Г.). Поздравляем Марию и желаем успехов в научных исследованиях!

Абитуриенту