Получать красный диплом в Москве в этом году будет Кристина Бокий / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Получать красный диплом в Москве в этом году будет Кристина Бокий

Лучшим студентам Алтайского филиала РАНХиГС традиционно выпадает честь присутствовать на вручении дипломов в Москве.

8 июля в Президентской академии в Москве состоится торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам бакалавриата и специалитета РАНХиГС. Красные дипломы лучшим выпускникам вручит председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Сергей Нарышкин и ректор РАНХиГС Владимир Мау.

Напомним, в 2012 году в РАНХиГС родилась новая традиция – ежегодно каждый филиал и институт Академии при Президенте РФ выбирает лучшего выпускника, который отправляется в столицу и получает свой диплом из рук важнейших персон нашей страны.

В этом году Алтайский филиал РАНХиГС  в головном кампусе представит выпускница направления «Экономика» – отличница и активистка Кристина Бокий.

«Золотой фонд» РАНХиГС ждёт торжественное вручение дипломов, поздравления первых лиц государства и банкет по случаю окончания учебы.

А уже на следующий день, 9 июля, Кристина «получит» диплом ещё раз – теперь уже в стенах родного вуза, вместе со своими одногруппниками.

Поздравляем нашу блестящую выпускницу и с нетерпением ждём её впечатлений от поездки!