Получите навыки ведения переговоров и управления конфликтом на курсе по медиации / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

4 октября в Алтайском филиале Президентской академии стартует программа повышения квалификации «Медиация. Базовый курс».

Умение вести конструктивные переговоры – это один из самых востребованных навыков, который пригодится в любой сфере: от выстраивания эффективного диалога с клиентами, партнерами и коллегами в бизнес-организациях до общения супругами и детьми.

Грамотный медиатор может не только вести посреднические переговоры в ситуации конфликта между другими людьми, но и применять переговорные техники в своей жизни.

• Как донести свою позицию?
  • Как понять истинные интересы собеседника?
  • Как выявить манипуляции и противостоять им?
  • Как решать эффективно конфликты?
  • Как организовать и провести переговоры с конфликтующими сторонами?

Если вы задаетесь каким-то из этих вопросов и готовы работать над собой (курс на 90% состоит из практических упражнений и тренингов) – пройдите обучение и станьте медиатором.

Преподаватели программы – сертифицированные медиаторы, преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС:

• Ян Меженин, кандидат социологических наук, и.о. заведующего кафедрой психологии и социологии управления;
  • Наталья Минкина, кандидат юридических наук, зав. кафедрой частного права;
  • Валентина Артюхина, кандидат социологических наук, доцент кафедры психологии и социологии управления.

Медиатор – это нейтральный посредник, который умеет дирижировать переговорами даже в условиях конфликта между сторонами. Не даром медиация входит в сто профессий будущего.

Ян Меженин

кандидат социологических наук, и.о. заведующего кафедрой психологии и социологии управления Алтайского филиала Президентской академии

Обучение по программе пройдёт с 4 октября по 9 ноября. Занятия по пятницам с 15:00 до 21:30 и субботам с 09:40 до 18:10.

Количество мест ограничено.

Для получения консультации о стоимости обучения и записи на курс обратитесь в Центр «Бизнес-школа» Алтайского филиала РАНХиГС: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187, корпус В, ауд. 403.

Контактное лицо: Валентина Плотникова, тел. 8 (3852) 502-832, 8-913-267-49-79, электронная почта: biz-center@alt.ranepa.