Полуфинал Кубка «Управляй» пройдёт в Алтайском филиале Президентской академии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Полуфинал Кубка «Управляй» пройдёт в Алтайском филиале Президентской академии

Полуфинал Кубка «Управляй» пройдёт в Алтайском филиале Президентской академии

9 ноября на базе Алтайского филиала РАНХиГС состоится полуфинал всероссийского Кубка по менеджменту «Управляй» по Сибирскому федеральному округу.

В нём примут участие 64 студента ведущих учебных заведений из Новосибирска, Омска, Иркутска, Томска, Красноярска и Барнаула. Алтайский край представят обучающиеся Алтайского филиала РАНХиГС и Алтайского государственного университета. В связи с эпидемиологической ситуацией полуфинал проходит в гибридном формате: часть участников будут присутствовать на площадке, остальные смогут участвовать в полуфинале – онлайн.

На этапе полуфинала команды участников формируются случайным образом. Ребятам необходимо будет разработать стратегию виртуальной компании с точки зрения маркетинга, производства, кадров, финансов, логистики, при этом обеспечить инвестиционную привлекательность своей компании, соперничая с другими командами-участниками. Оценка студентов состоит из показателей, объединяющих автоматизированную оценку учебной модели с оценкой экспертов от организаций – работодателей. Часть заданий студенты смогут решать дистанционно, часть в очном формате.

В качестве экспертов выступят представители государственной власти и органов местного самоуправления, представители бизнеса (ПАО ВТБ, ООО «Управляющая» и д.р.), HR-специалисты и все, кто заинтересован в отборе высокопотенциальных студентов для работы и стажировки в своих компаниях.

Победители полуфинала примут участие в финале конкурса, который пройдёт в декабре этого года в г. Москва.

Мероприятие состоится в Алтайском филиале РАНХиГС по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, 187. С регламентом дня можно ознакомиться по ссылке.

Справка

Финалисты и призеры Кубка получат шанс поработать с наставниками из числа финалистов и победителей конкурса «Лидеры России» в рамках программы «Наставничество» АНО «Россия – страна возможностей», а победители Кубка получат приглашение на обучение по программе развития управленческого потенциала. Лучших участников ждет обучение по программам ведущих корпоративных университетов, а также возможность посоревноваться в управленческом мастерстве во всероссийском этапе международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge.

Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.