Помощь в благоустройстве – добрая традиция / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Помощь в благоустройстве – добрая традиция

В октябре в нашей стране проводятся акции по благоустройству и очистке территорий от мусора, и студенты Алтайского филиала РАНХиГС по доброй традиции становятся их активными участниками.

11 октября бойцы Штаба студенческих отрядов Алтайского филиала Президентской академии привели в порядок территорию Центрального дома-интерната для престарелых и инвалидов. Студенты мыли крыльцо, очищали двор, складировали строительный мусор. Они помогли сделать уютнее территорию для людей, которые как никто другой нуждаются в заботе и внимании.

Студенты Алтайского филиала Президентской академии всегда с готовностью откликаются на приглашения поучаствовать в подобных акциях и сами проявляют инициативу. Эта  работа для них не в тягость, наоборот, им нравится приносить обществу пользу.

Людмила Воронова
Заместитель директора Алтайского филиала РАНХиГС по воспитательной работе

Администрация Дома-интерната для престарелых и инвалидов выразила благодарность руководству Алтайского филиала РАНХиГС и студентам-активистам за помощь в уборке территории.