Помощник прокурора города Рубцовска Евгений Арцибасов поздравил Президентскую академию с юбилеем / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Помощник прокурора города Рубцовска Евгений Арцибасов поздравил Президентскую академию с юбилеем

Помощник прокурора города Рубцовска Евгений Арцибасов поздравил Президентскую академию с юбилеем

Годы учебы в Академии запомнились, прежде всего, своей насыщенностью и разнообразием. Это относится как в целом к студенческой жизни, полной новых людей и локаций, так и к деятельности в стенах Академии. Множество организуемых культурно-массовых, спортивных и научных мероприятий, любящие своё дело преподаватели и прививающие нам этот энтузиазм помогли сделать первые шаги в увлекательной юридической профессии. Очень хочу пожелать сегодняшним студентам: действуйте, будьте непредубеждённые к поступающим вам идеям и возможностям. Подготовка к каждому семинару и посещение всех лекций не гарантирует того, что вы станете хорошим специалистом. Важно именно прочувствовать саму сущность профессии, частью которой вы хотите стать, познакомиться с ней как можно лучше, понимать под конец обучения, чем именно вы хотите заниматься. То, как разительно изменилась Президентская академия за 4 года, которые я в ней учился, впечатляет. Эта динамика говорит о том, что ВУЗ находится на правильном пути. Искренне желаю, чтобы ресурсы для этого роста не иссякали, впереди еще много новых вершин и горизонтов. С 10-летием, Академия!

Помощник прокурора города Рубцовска Евгений Евгеньевич Арцибасов. Выпускник по направлению «Юриспруденция» 2019. Магистрант по направлению «Юриспруденция».
Хочу здесь учиться!
Внимание! Информация была изменена.