Поможем стать первоклассным юристом! / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Поможем стать первоклассным юристом!

Хотите быть востребованным юристом, который разбирается во всех тонкостях частного права и правового регулирования органов публичной власти, планируете заниматься юридической деятельностью, но не имеете соответствующего образования, мечтаете стать преподавателем частно-правовых дисциплин? В таком случае приглашаем вас на обучение по новой образовательной программе магистратуры «Частное право и публичная власть»!

Обучаясь на этой программе, вы научитесь применять нормативные правовые акты, приобретете навыки составления юридических документов, поймете, как успешно защищать права граждан и организаций, сможете обеспечить юридическое сопровождение бизнеса, узнаете о правовых аспектах взаимодействия органов публичной власти с организациями и гражданами, откроете для себя перспективу педагогической деятельности по дисциплинам в области частного права.

Полученный уровень образования позволит вам успешно развиваться в профессии юриста!

Наталья Минкина

заведующий кафедрой частного права Алтайского филиала Президентской академии, к. ю. н.

Как будут проходить занятия?

• Интерактивные лекции;
  • Научно-практические семинары;
  • Проведение научных исследований;
  • Круглые столы;
  • Деловые игры;
  • Решение кейсов;
  • Тренинги.

Возможные места трудоустройства:

• Органы государственной власти Российской Федерации;
  • Арбитражные суды и суды общей юрисдикции;
  • Органы прокуратуры;
  • Законодательные (представительные) и исполнительные органы государственной власти субъектов Российской Федерации;
  • Органы местного самоуправления;
  • Адвокатские палаты;
  • Нотариальные палаты;
  • Коммерческие и некоммерческие организации.

Подробности о программе и отзывы о ней – на нашем сайтеЖдем вас по будням с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Телефон: 8 3852 503-003, 8 923 653 1133 (для мессенджеров), e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Мы ждём своих абитуриентов!