Пора в школу! В «Школу дебатов онлайн» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС

Пора в школу! В «Школу дебатов онлайн»

Клуб дебатов Алтайского филиала РАНХиГС совместно с Краевым дворцом молодежи организует в апреле «Школу дебатов онлайн», в которую может записаться любой желающий от 14 до 35 лет.

«Школа дебатов» – это уникальная возможность развития навыков публичных выступлений и критического мышления, а также способности ориентироваться и анализировать окружающие информационные потоки. Программа предусматривает обучение основам публичных выступлений, технологии построения речи, создание презентации формата проведения парламентских дебатов, показательное выступление.

Руководитель Клуба дебатов Алтайского филиала РАНХиГС, младший научный сотрудник, доцент кафедры психологии и социологии управления, кандидат филологических наук Артем Шмаков, а также главный судья Дарья Давыдова и главный тренер клуба Никита Решетников выступят спикерами в рамках онлайн-школы. Подробная программа мероприятия будет опубликована позже. Следите за анонсами!

Регистрации участников до 31 марта по ссылке.