Постижение особенностей специальности «Государственное и муниципальное управление» / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003
Абитуриенту

В основе концепции музея - показать историю г. Барнаула через судьбы людей, внесших вклад в его развитие.
Студенты познакомились с этапами развития городского округа, его историей и традициями. Особое внимание было уделено вопросам государственной и муниципальной политики, деятельности органов местного самоуправления.
В ходе обзорной экскурсии студенты познакомились с выставочным проектом – «Город с богатой историей», посвященным традиции празднования Дня Города, начиная с 1980 г.
Большой интерес у студентов вызвал просмотр фильма о Почетных гражданах г. Барнаула.

Абитуриенту