Поступление в Академию = успешная карьера в современной медиаиндустрии / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Поступление в Академию = успешная карьера в современной медиаиндустрии

Любите писать оригинальные тексты и публиковать их в социальных сетях? Фотографировать и обрабатывать изображения? Снимать и монтировать видео? Записывать аудиоролики и подкасты? Тогда образовательная программа бакалавриата «Медиакоммуникации и продвижение в цифровой среде» Алтайского филиала Президентской академии – для вас!

Поступив к нам, вы:

• освоите навыки профессиональной фото- и видеосъемки, монтажа аудиовизуального контента;
  • отточите индивидуальный авторский стиль написания текстовых материалов;
  • овладеете всем спектром жанров современной журналистики и публицистики;
  • научитесь использовать современные инструменты для анализа информации и продвижения контента в интернет-пространстве.

Учебный план программы совмещает творческое, технологическое и проектное направления. Это дает возможность студентам уже в стенах вуза приобрести навыки для успешной работы в современной медиаиндустрии, а в дальнейшем – закрепить их в рамках практик и стажировок у работодателей.

Артём Шмаков

и.о. заведующего кафедрой медиакоммуникаций, русского языка и риторики Алтайского филиала РАНХиГС

Где смогут работать выпускники направления?

• Мультимедиа компании и event-индустрия;
  • Информационно-телекоммуникационные компании;
  • СМИ и пресс-службы;
  • Информационно-консалтинговые компании;
  • PR-агентства и агентства SMM-маркетинга;
  • Агентства поддержки стартапов.

Подробности о программе и отзывы о ней – на нашем сайте. Кроме того, вы можете совершить экскурсию по Академии в нашем виртуальном туре или лично, посетив филиал. Здесь вы сможете задать все интересующие вопросы секретарю приёмной комиссии и преподавателям.

Ждем вас по будням с 8:00 до 17:00, в субботу с 9:00 до 16:00.

Тел.: 8 (3852)503-003, 8-923-653-11-33 (для мессенджеров), e-mail: select@alt.ranepa.ru.

Мы ждём своих абитуриентов!