Посвящение в студенты / Новости / Пресс-центр / Меню / Алтайский филиал РАНХиГС
Алтайский филиал(3852) 503-003

Посвящение в студенты

18 октября в клубе «Чаплин» состоялось самое грандиозное и запоминающееся для наших первокурсников событие - «Посвящение в студенты».

В этом году традиционное мероприятие было выдержано в космическом стиле  и посвящено Году космонавтики в России. И открыл праздничную программу танцевальный коллектив Барнаульского государственного педагогического колледжа «Форсаж» с композицией «Вторжение». Обворожительные ведущие заявили о том, что академия захвачена инопланетянами, но студенты решили не сдаваться и сражаться с «инопланетянами». И, конечно же, первыми на помощь пришли студенты-первокурсники. Они пели, танцевали, шутили и показывали различные миниатюры. В исполнении Маргариты Низамутдиновой прозвучал вальс «Наш РАНХиГС», Лобынцева Дарья и Илья Цыпкин исполнили танцевальный  номер «Ча-Ча-Ча», вокальная группа «Время» представила на суд зрителей зажигательное «Попурри». Ярким моментом праздничного вечера стал Тор «Самых самых», представленный студентами второго курса.
Заключительным аккордом первой части «Посвящения» стало выступление танцевального коллектива  межвузовского педагогического отряда «Аврора», после чего всех студентов ждала развлекательная программа с  интересными конкурсами и дискотекой.